AccueilAccueil  Dernières imagesDernières images  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  ConnexionConnexion  
-39%
Le deal à ne pas rater :
Ordinateur portable ASUS Chromebook Vibe CX34 Flip
399 € 649 €
Voir le deal

Partagez | 
 

 hyemi ✖ dumb like me.

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage


Mun Hye Mi

Mun Hye Mi


AGE : 31

hyemi ✖ dumb like me. Empty
MessageSujet: hyemi ✖ dumb like me.   hyemi ✖ dumb like me. EmptyLun 24 Oct - 20:23

“ hyemi
« i believe in nothing but the beating of our hearts. »

A l'heure où je vous parle, je suis orpheline. Mais ça n'a pas toujours été ainsi. J'ai connu le bonheur de vivre dans une famille. Aimante qui plus est. C'est la chose qui me manque le plus aujourd'hui. Mes parents s'aimaient, plus que tout. Je n'ai jamais vu un amour aussi profond. Malheureusement, en me donnant la vie, ma mère fut gravement affaiblie. Tellement faible qu'elle ne pu se défendre contre le virus 405. S'en suivit des dizaines de déménagements pour trouver le meilleur médecin capable de la guérir. Mais c'était impossible. La maladie a été plus forte. Elle succomba au virus alors que je n'avais que seize ans. Et mon père ne tarda pas à la rejoindre, quelques mois plus tard. Mort de chagrin, il se suicida. Ils ont laissé derrière eux une fille meurtrie, terriblement triste et muette. En effet, le choque a été tellement grand pour moi que depuis cette époque, plus un mot n'est sortie de ma bouche. D'abord transférée dans un orphelinat, un homme queje ne connaissais pas vint me chercher vingt-six jours plus tard – exactement. Je su ce qui se passait à partir du moment où j'ai vu la battisse blanche. Cet homme faisait du commerce de femmes. Il m'avait vendu au pink box. Ce n'est donc pas de mon plein gré que je danse presque tout les soirs devant ces hommes qui me répugne.

CODES MADE BY MADY


Dernière édition par Mun Hye Mi le Ven 28 Oct - 10:12, édité 11 fois
Revenir en haut Aller en bas


Mun Hye Mi

Mun Hye Mi


AGE : 31

hyemi ✖ dumb like me. Empty
MessageSujet: Re: hyemi ✖ dumb like me.   hyemi ✖ dumb like me. EmptyLun 24 Oct - 20:24

hyemi ✖ dumb like me. In7p0p

« nom prénom» blablabla

underco

hyemi ✖ dumb like me. In7p0p

« nom prénom» blablabla

underco



“ my vips


Dernière édition par Mun Hye Mi le Jeu 27 Oct - 17:13, édité 10 fois
Revenir en haut Aller en bas


Mun Hye Mi

Mun Hye Mi


AGE : 31

hyemi ✖ dumb like me. Empty
MessageSujet: Re: hyemi ✖ dumb like me.   hyemi ✖ dumb like me. EmptyLun 24 Oct - 20:24


« lee hyeon shin»
après trois ans passées dans ce club à danser, je ne suis toujours pas habituée à toute cette attention tournée vers moi. je ne supporte toujours pas tous ces regards sur moi. pourtant, le tien est différent. ton regard ne me met pas mal à l'aise. je crois même qu'il me rassure. ça fait quelques temps maintenant que tu viens me voir, me regarder et surtout me parler. certes, je ne suis pas d'une grande conversation, mais ça ne t'empêche pas de continuer à venir me voir au moins deux fois par semaine. je ne sais absolument pas ce qui t'attire chez moi et encore moins ce qui m'attire chez toi. mais ce que je sais, c'est que nos petites entrevues au milieu de tout ce monde me plaisent et me rassurent. je t'écoute, je te souris et c'est aussi simple que ça. même si je suis incapable de te le dire, je te remercie pour toute cette affection que tu me donne. mon cœur est moins vide grâce à toi.
hyemi ✖ dumb like me. 5l79qp
« nom prénom»
bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla
hyemi ✖ dumb like me. Angel10
« nom prénom»
bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla
hyemi ✖ dumb like me. Angel10



“ my girls




Dernière édition par Mun Hye Mi le Jeu 27 Oct - 21:35, édité 6 fois
Revenir en haut Aller en bas


Mun Hye Mi

Mun Hye Mi


AGE : 31

hyemi ✖ dumb like me. Empty
MessageSujet: Re: hyemi ✖ dumb like me.   hyemi ✖ dumb like me. EmptyLun 24 Oct - 20:25


« song jae hwan»
avec le temps, je comprend mieux tes réactions. mais je dois avouer que la première fois que je t'ai vu, j'étais un peu dans le brouillard. tu m'as prise par la main, me faisant descendre de la scène et tu t'es mis à me faire la morale. évidemment, je ne t'ai rien répondu. tu ne pouvais pas savoir que je ne parlais pas. je ne sais toujours pas pourquoi je t'ai rejoins dehors ce soir-là. quoiqu'il en soit, je suis bien heureuse de l'avoir fait. tu m'as emmené dans ta pâtisserie et tu m'as offert à manger. je sais que tu veux m'aider et j'aimerais bien que tu le fasse. mais c'est impossible. a la place, tu te borne à venir me voir au pink box, m'apportant quelque chose à manger pour que je puisse me reposer un peu. j'aimerais bien que tu continue à te comporter comme mon ange gardien.
hyemi ✖ dumb like me. Hyemi
« nom prénom»
bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla
hyemi ✖ dumb like me. Angel10
« nom prénom»
bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla
hyemi ✖ dumb like me. Angel10



“ my boys




Dernière édition par Mun Hye Mi le Jeu 27 Oct - 21:47, édité 5 fois
Revenir en haut Aller en bas


Lee Hyeon Shin

Lee Hyeon Shin


AGE : 31

hyemi ✖ dumb like me. Empty
MessageSujet: Re: hyemi ✖ dumb like me.   hyemi ✖ dumb like me. EmptyLun 24 Oct - 20:55

Me voici me voilàaa 02
Revenir en haut Aller en bas


Mun Hye Mi

Mun Hye Mi


AGE : 31

hyemi ✖ dumb like me. Empty
MessageSujet: Re: hyemi ✖ dumb like me.   hyemi ✖ dumb like me. EmptyLun 24 Oct - 20:58

je t'attendais. '-'
je suis donc ton employée favoris. *w* ça veut dire que tu viens me voir souvent ? 'o'
Revenir en haut Aller en bas


Lee Hyeon Shin

Lee Hyeon Shin


AGE : 31

hyemi ✖ dumb like me. Empty
MessageSujet: Re: hyemi ✖ dumb like me.   hyemi ✖ dumb like me. EmptyLun 24 Oct - 21:07

Je viens te voir une à deux fois par semaine, dont une nuit entière *-*
Revenir en haut Aller en bas


Mun Hye Mi

Mun Hye Mi


AGE : 31

hyemi ✖ dumb like me. Empty
MessageSujet: Re: hyemi ✖ dumb like me.   hyemi ✖ dumb like me. EmptyLun 24 Oct - 21:22

alors oui, va y avoir un petit problème. e.e
joon m'a dit que comme hyemi a été vendu au club, elle ne serait pas hôtesse. elle ne serait employée que pour danser et faire des strip-teases. e.e alors du coup je sais pas .... est-ce qu'elle viendrait la voir danser ? e.e
Revenir en haut Aller en bas




Contenu sponsorisé



hyemi ✖ dumb like me. Empty
MessageSujet: Re: hyemi ✖ dumb like me.   hyemi ✖ dumb like me. Empty

Revenir en haut Aller en bas
 

hyemi ✖ dumb like me.

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 

 Sujets similaires

-
» hyemi ✖ dumb like me.
» hyemi ✖ dumb like me.
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Endangered-